Турист Ольга Дубровина (Mallorcalife)
Ольга Дубровина
была 19 января 11:49

Свадьба на Майорке

Свадьба - это не торжество, а настоящий триумф, главное событие в жизни каждого человека! Все материальные блага этого мира не стоят ничего, если рядом нет единомышленника, нежного друга, того, в кого каждый день влюбляешься заново с новой силой. И бесконечно прекрасен тот день, когда вы объявляете на всю планету, что принадлежите друг другу без остатка! Такой праздник, вне всяких сомнений, следует отметить с широким размахом, и удивительно красивый остров Майорка уже ждет ваши влюбленные сердца с распростертыми объятиями!

wedding.mallorcalife.ru

Организация свадьбы в Испании от MallorcaLife - это беспрецедентная забота о молодых и их гостях. Вы диктуете, а мы, подобно покорному джинну, исполняем любой ваш каприз. Выбирайте самое живописное, на ваш взгляд, место; выражайте самые смелые идеи относительно сценария торжества: яхты, оформление, спецэффекты, виллы, торты высотой с небоскреб - все это становится возможным с нашей компанией! Только вообразите себе белый песчаный пляж, лазурный берег, безупречная белизна платья и непревзойденная элегантность смокинга, а главное - ощущение абсолютного счастья. Это - вы! Это - ваш день!

La Boda al lado del Mar

Именно так звучит на испанском это сладкое словосочетание "свадьба у моря". И здесь, на Майорке, в эту церемонию принято вкладывать намного больше смысла и усилий, нежели в обычном ЗАГСе. Во-первых, свадьба на Майорке традиционно подразумевает наивысший уровень обустройства выбранного места, обслуживания, приготовления блюд и прочих свадебных "шалостей". Во-вторых, разнообразие вариантов - от тихих романтических до шумных экстремальных - действительно поражает воображение. В-третьих, никто не гонит вас в самолет сразу после окончания гуляний: не спешите, отдохните несколько дней, осмотрите достопримечательности, а мы за вами поухаживаем. Стоит ли говорить о невероятной красоте самого острова и о тех сочных воспоминаниях, которые останутся с вами на всю долгую совместную жизнь?

Как это будет

Организация свадьбы в Испании впечатляет своей простотой. У местных "брахманов" этого действа настолько набита рука на всевозможные ухищрения молодых, что любая церемония быстро и без особого труда воплощается в жизнь. А где это будет - под водой или в небесах - не столько важно.

Итак, самое сложное, что вам придется сделать, чтобы ваша свадьба на Майорке прошла по высшему разряду - это выбрать отель и пригласить гостей. А пока ваши друзья и родственники будут распаковывать чемоданы и осматриваться кругом, вы отправляетесь в увлекательное путешествие по миру вкусовых блаженств (проще говоря, на дегустацию). Вам будет предложена масса вариантов различных закусок, холодных и горячих блюд, тортов и вин. Вам остается только одобрительно кивать или кривляться. Ну, а мы поддержим любое ваше решение.

Вы также вольны выбирать композиции цветов, которые будут украшать церемонию; решать, как расположить гостей на банкете; выбрать группу, которая будет играть ваши любимые композиции на протяжении всего вечера и многое-многое другое! Кроме того, вас ждет незабываемая брачная ночь в самом роскошном номере отеля.

Только вы вдвоем

Если вы относитесь к тем парам, которые предпочитают тихую обособленную церемонию бурному торжеству, что ж, вы - в правильном месте. Символическая свадьба в Испании сделает день вашего бракосочетания просто волшебным! Никаких забот, никаких хлопот и никаких гостей. В целом мире нет никого, кроме вас, и наша компания поможет вам прочувствовать это в полной мере. Свадьба на Майорке не имеет рамок или границ: на берегу океана, на краю скалы, в средневековом замке или в роскошном отеле - мы позаботимся о том, чтобы ваши сердца соединились так, как это происходило в ваших самых идеальных мечтах!

Там, где все начиналось

Символическая свадьба в Испании также нередко проводится в честь годовщины. Те, кто непосредственно сочетался здесь, вспоминают веселые и нежные моменты самого счастливого дня; а кто-то, наконец, может подарить любимому человеку ту церемонию, о которой всегда мечталось. Так или иначе, организация свадьбы в Испании вообще не страдает от актуальности или символичности. Наша компания внимательно проследит за тем, чтобы ваш праздник был проведен по высшему разряду, чтобы любая ваша прихоть была выполнена в мгновение ока. Одним словом, чтобы вы были довольны. Ведь мы любим каждого из своих клиентов и трепетно относимся к их чувствам. Особенно, если эти чувства рождают крепкую счастливую семью!

Решились? Тогда мы к вашим услугам wedding.mallorcalife.ru
Ваша свадьба будет лучшей! Уникальной! Никаких подделок! Только Лучшее! Только Для вас!
===================================================

TEXT.RU - 100.00%